На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Экс-полицейский с наркотиками и свидание в метро. Итоги дня в Свердловской области

В Екатеринбурге две мужчин решили устроить свидание в вагоне метрополитена. Местные жители принесли столик, разлили шампанское, подарили девушками цветы и раздавали шоколад пассажирам. Молодые люди отметили, что из-за распития алкоголя в общественном месте к ним подходил охранник, но они показали, что шампанское безалкогольное. К увиденному пассажиры отнеслись позитивно. Они улыбались и хлопали в ладоши.

В Екатеринбурге суд оправдал обвиняемого в насилии над семилетней девочкой 17-летнего подростка. Девочка посещала частный детский сад. В сентябре 2019 года она рассказала маме, что не хочет туда ходить, потому что к ней пристает сын владелицы учебного заведения. В результате родительница обратилась с заявлением в полицию, после дело было передано в суд. Молодого человека обвиняли по части 4 статьи 132, но 24 февраля 2021 года суд полностью оправдал несовершеннолетнего подростка. Родители потерпевшей намерены оспорить решение.

Бывший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков хранил в своем подвале в Екатеринбурге четыре килограмма метамфетамина. В результате старший лейтенант полиции был уволен из правоохранительных органов по отрицательным мотивам. В отношении него завели уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Теперь подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы.

В Нижнем Тагиле, в первые дни марта, прогнозируется снег, ветер и морозы до -20 градусов. 1 марта днем температура воздуха не поднимется выше -15 градусов, а ночью возможен мороз до -20. Во вторник, 2 марта, будет переменная облачность с небольшими осадками в середине дня. Ветер до девяти метров в секунду. 3 марта прогнозируется потепление до -4 градусов, ночью до -11 градусов. Ветер до восьми метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх