На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

2,6 тысячи кустов кизильника будут высажены на «Тагильской лагуне-2»

Ранее строители выкорчевали деревья и заросли кустов, укрепили берег, а также уложили новые сети канализации, водо-электроснабжения. На данном участке была обустроена набережная, дорожки и спортивные площадки, сообщает пресс-служба мэрии Нижнего Тагила.

Озеленение пространства — завершающий этап украшения. Планируется, что в общей сложности будет высажено 2,6 тысячи кустов кизильника и 161 дерево. Это и дубы, и рябины, и клены, и ели, и другие.

16 сентября было высажено 200 саженцев. Также работа будет продолжена в ближайшие дни, рассказал директор МУП «Тагилдорстрой» Игорь Васильев.

На данный момент строительство «Тагильской лагуны-2» близится к финалу.

Напомним, в августе на площадке строительства «Тагильской лагуны-2» было завершено обустройство скейт-площадки. Подростков пригласили опробовать новое сооружение, а мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев рассказал, что стена, установленная на заднем фоне с площадкой, станет яркой. Кроме того, будет разукрашена и баскетбольная площадка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх