На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

iHerb начинает сотрудничать с правительством Карачаево-Черкесской республики

Условия документа предусматривают проведение анализа возможностей участия iHerb в инвестпроектах КЧР (как уже имеющихся, так и перспективных) и общую подготовку идей по сотрудничеству в экономической, социальной и других сферах деятельности, пишет Newstracker.ru.

«У Карачаево-Черкесской Республики высокий экономический потенциал. Промышленность выступает одной из важнейших отраслей нашей экономики, от нее зависит социально-экономическое положение республики. Эта отрасль представляет собой один из самых главных источников налоговых поступлений и является важнейшим фактором занятости населения. В связи с этим у нас есть большой интерес в том, чтобы открывать все больше высокотехнологичных производств, которые принесут региону новые компетенции и создадут рабочие места», — рассказала замглавы правительства КЧР, постоянный представитель республики в Москве Мадина Гогова при подписании декларации.

«Рынок России для iHerb — один из крупнейших. Но до сих пор в нашем интернет-магазине не было витаминов и БАДов российского производства. Мы уже анонсировали планы по инвестированию до 100 млн долларов в логистику и создание сети распределительных центров. Учитывая повышение интереса покупателей к данной категории товаров, мы считаем, что следующим этапом должна быть локализация производства», — отметила директор по развитию iHerb Оксана Богатенко.

По поводу планов локализации производства витаминов и БАДов в РФ представители iHerb рассказали 2 июня в ходе сессии ПМЭФ «Рынок витаминов и БАД: Россия в русле мировых трендов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх