На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Госдуме оценили призыв к установлению отцовского капитала

Как пишет портал «Новые известия», с первого июля в России начинают действовать законопроекты о помощи беременным, родителям-одиночкам и прочие. Большинство программ поддержки населения вступили в силу в течение пандемии в 2020 году. В данное время привилегии ожидают индексации. Как сказала Бессараб, к новым предложениям нужно относиться более осторожно.

Депутат заявила, что в Российской Федерации продолжают развивать защиту материнства и детства. Здесь подразумевается выплата пособий для детей из неполных семей и помощь молодым родителям во время больничных дней. Государство оказывает поддержку малообеспеченным семьям вне зависимости от количества детей. Также происходит выплата материнского капитала.

Напомним, с недавнего времени его можно получить и за рождение первого ребёнка. А за рождение второго размер выплаты повышается. Кроме того, семьи, в которых много детей, имеют возможность получить вычет по ипотечному займу — не менее четырёхсот тысяч рублей, резюмировала Бессараб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх