На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Проводили следственный эксперимент: в Нижнем Тагиле ГИБДД перекрыла мост на Фрунзе

О том, что мост с улицы Островского на Выю перекрыт, сообщил подписчик паблика «Взаимопомощь на дорогах Нижний Тагил» во «ВКонтакте».

Проводился следственный эксперимент. 14 января на мосту произошло столкновение транспортных средств. В связи с расследованием административного материала, необходимо было провести замеры скорости автомобилей на улице Фрунзе,рассказали редакции TagilCity.ru в отделе пропаганды ГИБДД.

Там отметили, что движение было перекрыто на 15 минут около 10 утра.

Напомним, в ДТП на мосту на улице Фрунзе, которое произошло 14 января, две иномарки получили значительные механические повреждения. Водитель Honda Accord не успел затормозить перед автомобилем, который остановился на «красный» сигнал светофора и выехал на встречную полосу движения. Там он столкнулся с автомобилем Kia, который ехал на «желтый» свет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх