На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловский таксист похитил дочь и увез ее в Казань

В августе 2020 года первоуральский суд постановил, что девочка должна жить с бывшей женой таксиста, однако мужчина в середине марта 2021 обманным путем похитил ребенка и увез в Казань.

40-летний мужчина выходил на связь с полицией Татарстана и пояснил стражам порядка, что мать девочки не давала ему видеться с собственной дочерью, сообщает «КП-Екатеринбург» со ссылкой на свой источник.

В данный момент в следственном отделе СКР города Асбеста возбуждено уголовное дело по статье «похищение человека», фигурантом которого является отец двухлетней девочки.

Точное местонахождение ребенка до сих пор неизвестно.

Напомним, в конце апреля бывший зэк похитил 8-летнего мальчика и сутки удерживал его в заброшке в Красноярске. Позже выяснилось, что мужчина пытался склонить ребенка к совместному проживанию, однако в этом не было сексуального подтекста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх