На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

О критической обстановке со смертностью от COVID-19 на Урале рассказала Голикова

В числе регионов, где сложилась критическая обстановка с количеством умерших от коронавирусной инфекции оказалась и Свердловская область, доложила глава Минздрава РФ на совещании у президента России Владимира Путина.

В регионе также наблюдается критическая ситуация с госпитализацией больных с тяжелой формой COVID-19, отметила Голикова.

Напомним, власти Свердловской области заявили о наполнении коронавирусных госпиталей на 93%. Только 7% свободных коек готовы к принятию новых пациентов, которых с каждым днем становится больше. 20 октября на совещании кабмина Путин поддержал введение в России длинных выходных с 30 октября по 7 ноября. Для ряда регионов нерабочие дни начнутся уже с 23 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх