На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

TagilCity.ru попало в шорт-лист конкурса публикаций «Вместе Медиа. Онлайн» на Урале

ИА TagilCity.ru заявилось с публикацией «Смерть и бахилы: истории об отношениях пациентов и врачей „скорой“ в Нижнем Тагиле» в номинацию «Большой материал». В статье раскрывается проблема взаимодействия сотрудников скорой помощи и пациентов. Журналист рассказывает о непонимании и претензиях к врачам от пациентов и наоборот, описывая как отрицательные, так и положительные моменты работы медиков.

В шорт-лист попали также работы коллег из Нижнего Тагила: «Все новости Нижнего Тагила», ИА «Все новости», АН «Между строк», «Телекон».

Проект «Вместе медиа» объединяет региональных медиаигроков, поддерживая качественный контент и этические стандарты. Участники вместе с опытными медийщиками в Москве и в регионах анализируют современные подходы создания журналистских материалов, обсуждают новые форматы и внедряют успешные алгоритмы работы в регионах.

Организатором является Фонд независимого радиовещания. Проект был создан в 2002 году и задумывался как место общения российских радиожурналистов. С 2007 года активно начали взаимодействовать с обществом студенческих радиостанций. В 2015 году изменилось название проекта на «Вместе медиа», а год спустя добавился конкурс Вместе медиа. Онлайн».

Ежегодно организаторы проекта «Вместе медиа» проводят разноплановые профессиональные медиасобытия в семи федеральных округах и on/off проекты в Москве. В Екатеринбурге фестиваль «Вместе Медиа. Урал» пройдет с 18 по 20 марта. В этом году на конкурс было подано 213 работ от 50 редакций из 15 городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх