На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Готовы были везти гроб к мэрии»: у жителя Екатеринбурга вымогали деньги за могилу

Екатеринбуржец пожаловался на вымогательство денег ритуальным агентством. За копку могилы мужчина заплатил 30 тысяч рублей, но на следующий день с него потребовали внести ещё 40 тысяч рублей, пишет Е1.

Житель Екатеринбурга утверждает, что ритуальное агентство специально ставит родственников перед фактом в самый последний момент, чтобы получить дополнительные деньги.

Мы готовы были везти гроб к мэрии. Мне кажется, что директор кладбища в сговоре с ритуальным агентством на Белореченской, потому что нам сообщили про отказ за час до закрытия кладбища,рассказал пострадавший мужчина.

Представитель ритуального агентства «Ритуал 66» пояснил, что в данной ситуации вины компании нет.

Напомним, в феврале женщина привезла гроб к мэрии Екатеринбурга. Причиной послужил конфликт с похоронным агентством города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх