На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Над убившей четерехлетнюю дочь молотком женщиной начался суд в Екатеринбурге

35-летнюю жительницу Кировграда обвиняют в убийстве своей дочери. По версии следствия, 16 октября 2020 года женщина убила свою четырехлетнюю дочь молотком, а затем попыталась свести счеты с жизнью, пишет E1.

Родственники и знакомые отмечают, что семья была благополучная. Однако в какой-то момент у обвиняемой Натальи начались проблемы психического характера. Из-за постоянного страха и депрессии ей пришлось обратиться к врачу. Проведенная экспертиза подтвердила невменяемость подозреваемой.

Судом будет установлено, является ли убийство умышленным. Отмечается, что в связи с данным экспертизы, женщина может избежать заключения. Вероятнее всего, её направят в медицинское учреждение закрытого типа.

Напомним, трагедия произошла 16 октября 2020 года. Глава семейства вернулся домой на обед и увидел страшную картину. Он сразу же вызвал медиков «скорой». Предварительной причиной случившегося называют превышение дозировки антидепрессантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх