На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Массовое ДТП устроила водитель иномарки на Руше под Нижним Тагилом

ДТП произошло 9 марта в 10.30 на 11 километре Южного подъезда к Нижнему Тагилу. Женщина-водитель «Шевроле Авео», 1990 года рождения, не справилась с управлением. При перестроении автомобиль занесло на встречную полосу движения.

Там она столкнулась с автомобилем «Ниссан Кашкай», за рулем которого был мужчина 1967 года рождения, он ехал в сторону Старателя. От удара иномарку развернуло и тоже вынесло на встречку, где она врезалась в «ВАЗ-2109».

Пострадавших нет, участники аварии разъехались по федеральному закону 40, рассказали редакции TagilCity.ru в отделе пропаганды ГИБДД.

При аварии «Ниссан» вылетел в кювет, сообщили подписчики паблика «Инцидент Нижний Тагил» «ВКонтакте».

Напомним, 7 марта в Нижнем Тагиле произошло массовое ДТП с тремя иномарками на Старателе. Один человек погиб, еще пятеро получили различные травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх