На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Детей эвакуируют: в результате стрельбы в школе в Казани погибли несколько детей

Выстрелы прозвучали утром 11 мая в гимназии № 175 в Казани.

Экстренные службы, в том числе спасатели и стражи правопорядка эвакуируют из здания учащихся. По предварительным данным, в гимназии погибли восемь детей и учитель, сообщает ТАСС, ссылаясь на свой источник. Одного 19-летнего стрелка уже задержали.

Также сообщается о взрыве в гимназии.

Известно, что в данный момент на месте работают 20 бригад скорой помощи, оказывающие помощь раненым. На месте происшествия находится министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков.

В данный момент стрельба продолжается, полиция готовится к штурму.

В прокуратуре началась проверка по факту стрельбы в учебном заведении.

Напомним, в середине февраля пассажир трамвая выстрелил несколько раз в двух подростков из пневматического оружия в Магнитогорске. В результате одному из подростков мужчина ранил ногу, а второму висок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх