На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Столярная мастерская загорелась в Нижнем Тагиле на Черемшанке

Вызов поступил на пульт оператора 14 марта в 07.43. На площади 150 квадратных метров возник пожар в промышленном здании столярной мастерской на улице Кленовая в Нижнем Тагиле, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

К месту происшествия были направлены 12 сотрудников МЧС и четыре пожарных автомобиля. В 08.16 спасатели ликвидировали открытое горение. До 10.41 пожарные разбирали сгоревшие конструкции и проливали очаги горения.

В результате инцидента в огне сгорели крыша здания, оборудование и произведенная продукция. Кроме того, оказались повреждены стены.

Напомним, 13 марта сообщалось о пожаре на хлебозаводе в Серове. В производственном помещении горела кровля на площади 350 квадратных метров. Четыре единицы техники и 22 человека личного состава были задействованы при тушении. До прибытия МЧС из здания самостоятельно эвакуировались 20 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх