На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Большая доза алкоголя обнаружена в крови у стрелка из Екатеринбурга Сергея Болкова

Проведенное полицией исследование определило, что в крови у стрелка находилась большая доза алкоголя, порядка 1,15-1,17 промилле, рассказал начальник пресс-службы регионального главка Валерий Горелых.

Болков был задержан после штурма квартиры, силовикам пришлось применить светошумовую гранату. Стрелявшего доставили в СИЗО. 31 мая прошел суд, на котором мужчина был оставлен под арестом до 29 июля, так как судья счел, что он может скрыться от следствия и не нашел оснований для применения более мягких мер пресечения. На заседании Болков признал свою вину.

Напомним, ранее Сергей Болков работал в ППС и 10 лет находится на пенсии. Его бывший коллега рассказал, что стрелок дважды был в командировках в Чечне. Осенью 2017 года Болков уже стрелял из квартиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, но дело не было заведено. Также известно, что 20 лет назад подозреваемый застрелил молодого человека, однако и в тот раз избежал наказания. Известно, что пострадавшую 9-летнюю девочку, получившую ранение в живот, прооперировали и ввели в кому. Она находится в реанимации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх