На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Нетрудоустроенный подросток упал с высоты и травмировался на стройке в Алапаевске

В связи с этим прокуратура инициировала проверку. Предварительно установлено, что 27 февраля 2021 года несовершеннолетний, 2006 года рождения, подрабатывал по устной договоренности у своего знакомого. Он выполнял строительные и ремонтные работы. Подросток переносил утеплитель, оступился на деревянном настиле и упал из двухэтажного дома на бетонный пол. Ребенок был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами.

По предварительной информации, подросток воспитывается в благополучной семье, на учете в ПДН не состоит.

В ходе проверки прокуратура даст правовую оценку соблюдению лицом, которое привлекло потерпевшего к выполнению строительных работ, требований трудового законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, 8 февраля в Березовском десятилетняя девочка выпала из окна. Свидетели вызвали скорую помощь, однако несовершеннолетняя скончалась до приезда медиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх