На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тела двух человек найдены в частном доме после пожара в Висиме

Два местных жителя — мужчины 50 и 82 лет сгорели в пожаре в поселке Висим ранним утром в субботу, 22 мая, сообщает ИА «Все новости».

Сообщение о возгорании на территории частного домовладения на улице Карла Либкнехта поступило на пульт диспетчера в 06.43. Спустя полчаса спасателям удалось локализовать огонь, распространившийся на площади 96 квадратных метров, а в 07.26 ликвидировать открытое горение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Завершив разбор сгоревших конструкций около 10.00, огнеборцы обнаружили тела погибших.

По данному факту в Следственном комитете организована доследственная проверка.

Напомним, 18 на Чусовском тракте под Екатеринбургом сгорели дома. На месте происшествия в одном из садовых домиков были обнаружены два трупа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх