На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Отказался пропускать машину: подробности перестрелки у здания суда в Екатеринбурге

Сообщение об инциденте поступило от одного из участников перестрелки в дежурную часть ОП № 8 УМВД по Екатеринбургу в 13.08, рассказал редакции TagilCity.ru глава пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. На место происшествия прибыли сотрудники территориального ОВД.

Как было установлено, водитель Porsche Cayenne, которым оказался ранее судимый предприниматель, свернул с улицы Малышева во двор для того, чтобы произвести разгрузочно-погрузочную работу у своего офиса. Предварительная информация гласит, что для этого ему нужно было проехать через пешеходную зону, на которой стоял другой гражданин. Между мужчинами произошел конфликт. Водитель попытался доказать, что для разгрузочно-погрузочных работ проезд на данной зоне разрешается, однако пешеход все равно отказался пропускать машину.

Тогда предприниматель достал из багажника карабин «Сайга». В процессе ссоры пешеход выстрелил в лицо сопернику из имеющегося газового пистолета системы «Удар», а водитель произвел непроизвольный выстрел в асфальт.

Горелых отметил, что у предпринимателя имеется официальное разрешение на карабин. Оружие было изъято представителями МВД.

Напомним, медиков к месту происшествия вызвал сам пешеход, получивший в результате конфликта ссадину. У водителя же после нападения стали слезиться глаза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх