На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Мы им не гадим — и они нам»: в Сысерти главврач больницы вернул долг медикам

В начале месяца главврач устроил собрание со всеми заведующими и, по словам медиков, заявил, что вернет деньги «по доброй воле».

Через неделю в прокуратуре нам сообщили, что они все-таки обязали главврача выплатить деньги. Доброй воли тут было минимум,рассказали медики изданию Е1.

Сотрудники получили деньги в полном объеме. Врачи подчеркнули, что после конфликта они ощущают напряжение в стенах больницы, поскольку у персонала осталось ощущение, что их обманули. Также администрация дистанцировалась от коллектива.

Они заняли позицию враждебного нейтралитета, мы им не гадим — и они нам,рассказали медики.

В оперштабе Свердловской области подтвердили, что вопрос с некорректным начислением зарплат был разрешен.

Напомним, в декабре 2020 года прокуратура организовала проверку в больнице Сысерти, где 72 сотрудника пожаловались на значительное сокращение заработной платы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх