На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пытался изнасиловать ребенка: опасный рецидивист разыскивается в Екатеринбурге

О преступнике рассказала Е1 его дочь. Девушка говорит, что всю жизнь они с матерью боялись отца. Ранее семья проживала в одной из деревень Караидельского района Башкирии и там его боялась вся деревня. Когда мужчина выходил из тюрьмы, он избивал до полусмерти свою супругу и родственников.

Он сидел в основном за хулиганство, драки, которые приводили к инвалидности людей, и за кражи, потому что он никогда не работал, говорит дочь разыскиваемого.

Супруга много раз сбегала от тирана, но он её постоянно находил и избивал, а однажды дошло до того, что закопал супругу в сугробе, где её нашли бомжи и вызвали скорую помощь. Женщина лишилась всех пальцев на руке и перенесла несколько операций.

Девушка заявила, что отец в Башкирии сильно избил мужчину, и он скончался в реанимации, сейчас он находится в бегах и скрывается от полиции.

Если вы видели этого мужчину или знаете, где он может находиться, то сообщите об этом по телефону доверия регионального главка МВД (343) 358–71–61 или можно позвонить сотруднику полиции Башкирии по номеру +7 917 782 23 10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх