На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Свердловской области выявлено 369 новых случаев COVID-19 за сутки

Число заболевших коронавирусом в Свердловской области приближается к 69,5 тысячи человек

Больше всего новых случаев зарегистрировано на территории Екатеринбурга - 137 человек. Остальные заразившиеся являются жителями Алапаевска, Арамильского, Артёмовского, Артинского городских округов, Асбеста, Белоярского городского округа, Берёзовского, Бисерти, Богдановича, Верхней Пышмы, Верхней Синячихи, Горноуральского городского округа, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Карпинска, Качканара, Кировграда, Краснотурьинска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Нижнего Тагила, Невьянска, Нижнесергинского района, Нижнетуринского городского округа, Первоуральска, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Сухого Лога, Североуральска, Серова, Слободо-Туринского района, Сосьвы, Среднеуральска, Сысертского, Тавдинского и Туринского городских округов.

С начала коронавирусной эпидемии на Среднем Урале зафиксировано 69 399 случаев COVID-19.

В тяжелом состоянии находятся 388 пациентов, из них 269 в реанимационных отделениях, в том числе 183 подключены к аппаратам ИВЛ. 2 147 человек находятся в состоянии средней степени тяжести.

В России с 27 по 28 января зафиксировано 19 138 случаев заболевания коронавирусом в 85 регионах. У 2 208 человек инфекция протекает без видимой симптоматики. Нарастающим итогом в России выявлено 3 793 810 случаев заражения.

Число выписанных по выздоровлению в Свердловской области почти достигло 62 тысяч человек

За минувшие 24 часа из больниц региона были выписаны 384 свердловчанина. В общей сложности выздоровели 61 948 человек.

По России после выздоровления выписано 26 775 пациентов. Всего вылечившихся насчитывается 3 229 258 человек.

За сутки 16 жителей Среднего Урала скончались от коронавирусной инфекции

В общей сложности в регионе зафиксировано 1 989 летальных случаев.

В России за сутки скончались 575 заболевших коронавирусом. Всего от COVID-19 умерли 71 651 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх