На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Число травм на производствах Свердловской области снизилось на 10%

Количество травм, полученных на производствах Уральского федерального округа в первом полугодии 2021 года увеличилось на 10% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом стало известно на совещании по профилактике производственного травматизма в округе.

Заместитель генпрокурора РФ Сергей Зайцев отметил, что от полноты и эффективности мер по обеспечению безопасности людей, зависит развитие экономики и жизнь людей, сообщает департамент информационной политики.

Отмечается, что на Урале производственный травматизм растет с 2015 года. Так, за первое полугодие 2021 года зафиксирован 281 несчастный случай.

Напомним, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев напомнил о ЧП, которое произошло на территории «Электрохимприбор» в Лесном. Тогда автобус врезался в стоящих на остановке людей. В результате семь человек погибли, еще восемь пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх