На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Сысерти экс-автоинспектор осужден на 2 года за смертельное ДТП

27 января 2019 года экс-полицейский, находясь за рулем своего автомобиля, сбил 56-летнего мужчину, который шел по обочине дороги.

Потерпевший получил множественные травмы, которые впоследствии повлекли смерть.

Подсудимый признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 2 года и 4 месяца. Также осужденный лишен права занимать должности в правоохранительных органах и управлять автомобилем на срок 2 года.

14 мая в Сухом Логу директор МУПа «Горкомхоз» был приговорен к обязательным работам за пьяную езду. В апреле в Тавде прав лишилась депутат Светлана Волкова и сын мэра города, которые также были уличены в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх