На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

VII Всероссийский конкурс «Возьмёмся за руки, друзья» стартовал в Нижнем Тагиле

Любители творчества Булата Окуджавы могут посоревноваться в четырех номинациях. Песенные исполнители на музыку собственного сочинения, исполнители песен барда, художественное слово, а также авторские произведения, связанные с творчеством Б. Окуджавы (стихи, песни).

Как сообщает пресс-служба администрации города Нижний Тагил, конкурс проводится в два этапа. Первый тур пройдет заочно. с 1 марта по 1 апреля участники подают анкеты-заявки на сайте со ссылкой на видеоролик.

Принять участие в фестивале-конкурсе могут солисты, авторы-исполнители, вокальные ансамбли. Свое творчество также могут представить исполнители художественного слова, любительские театры.

Возраст исполнителей должен быть не менее 18 лет. Участники, прошедшие первый тур, проходят в финал и получают право выступить на гала-концерте 14-15 мая, который пройдет в Нижнем Тагиле.

Вениамин Смехов, актер театра и кино, станет почетным гостем фестиваля. Организаторами фестиваля-конкурса являются Свердловский государственный областной Дворец народного творчества, Министерство культуры Свердловской области, Центральная городская библиотека, Управление культуры Администрации города Нижний Тагил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх