На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На 13 запланированных дорогах начались работы в рамках нацпроекта БКАД в Тагиле

По словам главы города Владислава Пинаева, на многих объектах работы осуществляются с опережением графиков. Подрядчикам стоит учитывать погодные условия на Урале и набирать объемы, рассказал мэр. На данный момент на улице Калинина, а также как на Ильича и Энтузиастов, подрядчики снимают старый асфальт и демонтируют, устанавливают бортовой камень.

На улице Зари планируется отремонтировать дорогу протяженностью 1 800 метров, отметил заместитель директора ООО «УБТ-Сервис» Дмитрий Халтурин. На улице Энтузиастов, где дорога имеет протяженность 2 247 метров, работы начнутся в конце июня.

Предполагается, что дорога на улице Кушвинской станет первым объектом БКАД, который можно будет сдать в эксплуатацию уже в мае.

Объект выполнен процентов на девяносто. Еще предстоит сделать благоустройство, провести диагностику и испытания материалов,рассказал заместитель директора службы заказчика городского хозяйства Николай Новиков.

Напомним, строители начали асфальтирование улицы Шевченко на Тагилстрое в Нижнем Тагиле. Она станет частью объездного пути через Северный поселок. Мост на улице Циолковского закрыли для движения транспорта 11 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх