На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Автовышка перевернулась в центре Екатеринбурга

Инцидент произошел около 10.00 на перекрестке улиц Восточная — Малышева в Екатеринбурге, сообщили очевидцы дорожно-транспортного происшествия Е1.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, медики и спасатели.

Как рассказал изданию сам водитель спецтехники, его подрезал другой автомобилист. Когда мужчина за рулем автовышки затормозил, машину повело набок и она опрокинулась. Водитель самостоятельно выбрался из автомобиля, порезав при этом руку о разбитое стекло. Ему оказали помощь прибывшие на место происшествия работники «скорой».

В данный момент сотрудники МЧС собирают разлитое по улице топливо. Движение на перекрестке затруднено.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП.

Напомним, ночью 22 мая пешеход погиб под колесами иномарки на мосту на ЖБИ в Екатеринбурге. Молодой человек перебегал дорогу в неположенном месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх