На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Общегородской выпускной пройдет в Екатеринбурге 25 июня

Программа общегородского выпускного вечера уже опубликована на сайтах некоторых екатеринбургских школ. В ней говорится, что в общегородском празднике для выпускников примут участие известные ведущие Тимур Родригез, Анастасия Ивлеева, Екатерина Варнава и Антон Зайцев, а также группа Artik& Asti, Клава Кока, Мот и другие.

Окончательная программа выпускного и список участников еще дорабатываются, они будут утверждены на пресс-конференции, посвященной общегородскому выпускному, сообщает URA.RU со ссылкой на администрацию Екатеринбурга.

Напомним, последний звонок в завершение учебного года прозвенит для выпускников школ Екатеринбурга 21 мая. Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов состоится 23 июня, а 11-классникам 1 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх