На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале из-за незаконного доступа операторов к линиям связи РЖД возбуждено дело

Две компании: ООО «К-Телеком» и «УТС» получили незаконный доступ к линиям Нижнетагильского центра связи, из-за чего было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 165 УК РФ. На данный момент личность сотрудника устанавливается, сообщают в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.

Подозреваемый пока не выявлен, установлено, что его действия являются умышленными. После возбуждения уголовного дела сразу же был снят с должности руководитель дирекции Евгений Поднебесов.

На данный момент ведётся подсчёт ущерба, нанесённого Нижнетагильскому центру связи. Ущерб уже превысил один миллион рублей.

Напомним, в 2019 году в Нижнем Тагиле был осуждён за мошенничество сотрудник РЖД. Мужчина пытался выманить 90 тысяч рублей у работника ракетной части ЗАТО Свободный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх