На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Есть погибшая: автобус с российскими туристами перевернулся в Турции

Инцидент произошел 10 апреля, около 9.30, на трассе Конья — Аксарай. По предварительным данным, водитель транспортного средства не сумел справиться с управлением на обледеневшей дороге и съехал в кювет. В общей сложности в автобусе было 32 россиянина, которые ехали из Анталии в Каппадокию.

Пострадавшие были доставлены в больницы в населенных пунктах Конья и Сельчук. Им оказали необходимую медицинскую помощь, сообщило в Facebook российское генконсульство в Турции.

На место аварии прибыли два сотрудника российского посольства в Анкаре. Они смогут помочь пострадавшим.

Напомним, 1 марта стало известно, что туристы из Екатеринбурга, которые застряли в аэропорту Антальи, самостоятельно оплачивают проживание в отеле и покупают билеты домой. Они намерены судиться с авиакомпанией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх