На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На 1 млн снизила цену на снос 6 домов в поселке Уралец тагильская компания

Всего на аукцион заявилось четыре компании, предложив понижение начальной цены от 20% до 43,5%. При этом, одна из заявок была признана несоответствующей.

Основным видом деятельности организации является строительство жилых и нежилых зданий. Компания была зарегистрирована в 2019 году. Ранее ООО «Винсара» также стало победителем тендеров на снос 14 домов на улицах Ленина и Трудовая в поселке Уралец, при этом снизив начальную цену примерно на 40%.

Теперь подрядчику необходимо демонтировать здания на улицах Клубная, 4; Красных Партизан, 4 и 5; Пушкина, 2 и Кирова, 1 и 10. Работы должны быть окончены в течение 90 календарных дней с момента заключения контракта. При этом необходимо систематически вывозить мусор, а качество работ должно соответствовать строительными нормам и правилам. После завершения работ, подрядчику нужно выполнить обратную засыпку и планировку территории.

Напомним, в Нижнем Тагиле признан аварийным и подлежащим сносу дом на улице Малышева. Расселение жильцов пройдет в соответствии с действующим законодательством до 1 ноября 2027 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх