Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильские штангисты завоевали медали на чемпионате УрФО

«Золото» получил Семён Штанько. Он выступал в категории до 89 килограмм. Он выполнил рывок на 140 килограмм и толчок на 180 килограмм, пишет «Тагильский рабочий».

Третье место завоевал Илья Шульган в весовой категории 102 килограмма. Суммарный поднятый вес в двоеборье составил 330 килограмм.

Чемпионат прошел в Лонгепасе. Он являлся отборочным на всероссийский турнир.

Напомним, велосипедисты из Нижнего Тагила стали победителями и призерами первенства Свердловской области по велоспорту на шоссе. Золотые медали завоевали Богдан Нагорнов и Евгений Санников. Серебряную медаль получил Иван Серебринников.