На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Девушка пробила головой лобовое стекло при ДТП в Екатеринбурге

Происшествие случилось 28 февраля в 02.30 на пересечении улицы Ильича с проспектом Космонавтов. Автомобиль Lada Granta, под управлением водителя 1999 года рождения, совершал маневр разворота и не уступил дорогу «Шевроле Авео». В результате иномарка врезалась в заднюю пассажирскую дверь отечественного автомобиля, пишет E1.

Оба транспортных средства получили механические повреждения. На фотографии видно, что у «Шевроле» дверь от удара была вмята внутрь салона автомобиля.

Из-за столкновения в Chevrolet сработали подушки безопасности. Как рассказали изданию очевидцы, девушка-пассажир Lada от удара пробила лобовое стекло автомобиля. Её госпитализировали с сотрясением головного мозга. Ушиб грудной клетки и ноги получила также пассажирка иномарки, но отказалась отправляться в больницу. Водители обоих транспортных средств не пострадали.

Напомним, 26 февраля в Екатеринбурге водитель Subaru проехал на «красный» и устроил массовое ДТП. В результате он столкнулся с автомобилем ГАЗель, который отбросила на три транспортных средства — Lada, Opel и Kia. Четверо были госпитализированы, один из пассажиров ГАЗели попал в больницу с проломленным черепом. В ГИБДД рассказали, что у водителя «Субару» имелись признаки алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх