На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Протестующий против аутсорсинга тагильский активист приехал на встречу с губернатором

Сейчас он находится около резиденции главы региона и ведет переговоры с чиновниками, пишут «Европейско-азиатские новости».

20 января с визитом в Нижний Тагил приезжал Куйвашев. Смольников вышел на одиночный пикет с плакатом против аутсорсинга и провел беседу с губернатором. Активист рассказал, что ему обещали провести круглый стол на следующей неделе по этой проблеме, однако по прошествии восьми дней с ним никто так и не связался.

Хочу попробовать здесь с ним (губернатором — прим.ред.) встретиться. У нас в Нижнем Тагиле скорую помощь переводят на аутсорсинг. Необоснованно новый парк комфортабельных автомобилей режут и присылают просто «Газели»,рассказал Смольников ЕАН.

Если встреча не состоится, Смольников планирует провести у резиденции одиночный пикет.

Напомним, 23 водителя скорой медицинской помощи Нижнего Тагила и два слесаря по ремонту автомобиля не подписали трудовой договор с аутсорсером РТ «Социальная сфера».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх