На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мэр Нижнего Тагила примет участие в круглом столе по внесению поправок в Конституцию

Круглый стол состоится в резиденции главы Екатеринбурга 29 января в 12 часов дня. Среди приглашенных — депутаты, уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова, глава столицы Урала Александр Высокинский и мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

Дата встречи чиновников несколько раз менялась. Изначально круглый стол был запланирован на 30 января, потом мероприятие перенесли на 29 января, сегодня стало известно, что оно пройдет 28 января. В департаменте информполитики сообщили, что переносы связаны с высокой занятостью Крашенинникова.

Напомним, внести поправки в Конституцию предложил президент России Владимир Путин. Депутаты Госдумы РФ в первом чтении поддержали законопроект о внесении поправок. «За» проголосовали 432 депутата. Окончательное решение будет принято после общественного голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх