На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Дети и взрослые эвакуированы из заметенного автобуса на уральской трассе

Застрявших из-за стихии пассажиров отвезли в пункт обогрева в Петропавловском. Спасатели пробовали пробраться к туристам с помощью спецтехники, но все единицы сломались, пишет E1.

Людей напоили горячим чаем, поместили временно во Дворец культуры. Забрали всех пассажиров вместе с багажом, рассказал изданию очевидец.

Отмечается, что водитель автобуса Mercedes-Benz Sprinter остался в транспортном средстве. Он ожидает следующего снегохода для эвакуации.

Напомним, автобус застрял на трассе в Челябинской области 23 февраля около 16.00 из-за метели. 28 человек более 13 часов находились в автобусе и ждали помощи спасателей. Среди пассажиров — двое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх