На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Три человека с признаками передозировки найдены без сознания в центре Нижнего Тагила

Один из мужчин сидел на скамейке. Он был одет в спортивную одежду. Еще двое — мужчина и женщина лежали на земле. На вид им всем около 30-35 лет. Об этом TagilCity.ru рассказали очевидцы произошедшего.

Там были обнаружены два мужчины и женщина с признаками передозировки. Все они доставлены в разные медицинские учреждения Нижнего Тагила для оказания помощи, прокомментировал ситуацию TagilCity.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, 25 мая 2016 года в фонтане напротив здания на проспекте Ленина, 46 было найдено тело 18-летнего молодого человека. Очевидцы-приятели сообщали, что парень сам прыгнул в фонтан. Через некоторое время они заметили, что ему требуется помощь. Однако приблизившись к фонтану почувствовали удары током. Причиной смерти назвали то, что молодой человек захлебнулся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх