На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Детскую площадку обустраивают строители за ДК «Юбилейный» в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле продолжается реконструкция сквера за ДК «Юбилейный». Дорожки уже выставлены и отсыпаны на 90%.

Плитку-шестигранник в Тагиле не производили, для нас сделали специальную матрицу. К концу недели начнут отгружать. Строители уже поставили первый большой игровой комплекс, под другие элементы бетонируют фундаменты. Производитель монтирует конструкции сам, рассказал редакции TagilCity.ru директор МУП «Тагилдорстрой» Игорь Васильев.

Напомним, благоустройство сквера за ДК «Юбилейный» в Нижнем Тагиле проходит в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Площадь реконструкции составляет 4,3 гектара, на работы выделено более 71 миллиона рублей. Вместо спиленных деревьев планируется высадить 36 новых, а также обустроить 100 погонных метров живой изгороди из спиреи. Генеральным подрядчиком выступает МУП «Тагилдорстрой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх