На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Номинантами на премию мэра стали проекты четырех культурных заведений Нижнего Тагила

По результатам проведенного вице-мэром по соцполитике Валерия Сурова заседания комиссии, проекты ряда учреждений культуры Нижнего Тагила стали номинантами на получение премии главы города.

В их число вошли проекты коллективов музея ИЗО, театра драмы, музея-заповедника «Горнозаводской Урал» и Дворца национальных культур.

Нижнетагильский драматический театр выдвинул работу «Демидовы. Версия». Музей Изобразительных искусств — научно-выставочный проект «Мир/Война», музей-заповедник представил просветительский онлайн-проект «Музей Вам в дом», а Дворец нацкультур выдвинул два проекта — «Дворцовые каникулы» и фестиваль-конкурс «Дуслар».

Победитель будет определен в конце марта, к Дню работника культуры.

Напомним, коллективы Дворца национальных культур получили гранты по нацпроекту «Культура». В конкурсном отборе участвовали категории в двух номинациях — коллективы до 10 человек и до 25 человек. Три творческие группы победителей в первой номинации получили по полмиллиона рублей, во второй победу одержали шесть коллективов, они получили по 250 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх