На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свыше 4,6 млн рублей долгов по зарплате выплатил МУП в Тавде

После прокурорской проверки исполнения муниципальным унитарным предприятием Тавдинского городского округа «Тавдинские инженерные системы» законодательства в сфере оплаты труда, была погашена задолженность перед 281 работником предприятия.

По итогам проверки прокуратура в адрес директора предприятия внесла представление с требованием о незамедлительном погашении задолженности по заработной плате. Также в интересах обратившихся в прокуратуру сотрудников прокурор направил мировому судье заявления о выдаче судебных приказов, которые в итоге были удовлетворены, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

На данный момент задолженность по зарплате на сумму свыше 4,6 миллиона рублей погашена в полном объеме.

Напомним, погашения долгов по зарплате на общую сумму свыше 800 тысяч рублей на верхнесалдинском предприятии добилась прокуратура. Ведомство выявило, что на предприятии образовалась задолженность по выплате заработной платы перед 11 работниками. Причем не только действующими, но и бывшими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх