На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В подпольном террариуме в Екатеринбурге произошел пожар - погибли сотни животных

1 апреля во время пожара на складе на улице Завокзальная, 31А в Екатеринбурге погибли сотни животных. Оказалось, что по данному адресу располагался подпольный террариум, где содержались экзотические животные и млекопитающие. Об этом Е1 сообщил информированный источник.

В пресс-службе регионального МЧС информацию о возгорании подтвердили.

По данным ведомства, в складском помещении на площади 20 квадратных метров горела текстильная продукция. В момент пожара там не было людей, следовательно человеческих жертв удалось избежать.

Сколько представителей флоры и фауны, проживающих в подпольном террариуме, погибло в результате возгорания, не уточняется.

Напомним, 25 марта в питомнике для ездовых собак «Эльбрус» под Екатеринбургом произошел пожар. В результате огонь уничтожил жилой дом основателя питомника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх