На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Перебегавший дорогу школьник попал под колеса в Екатеринбурге

Инцидент произошел вечером 13 февраля на улице Щербакова, сообщает ИА «Уральский меридиан» со ссылкой на местное отделение пропаганды ГИБДД. 26-летний водитель машины «Лада Гранта» двигался в направлении улицы Самолетной и совершил наезд на пешехода, который пересекал дорогу в неположенном месте. В результате пострадавшим оказался ребенок 2009 года рождения. Его госпитализировали в больницу.

По словам водителя, он попытался экстренно притормозить, но наезда избежать не удалось.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия. Законные представители мальчика будут привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, а ребенка поставят на профилактический учет.

Напомним, в конце декабря 2020 года в Свердловской области водитель «Мазды» насмерть сбил 17-летнего подростка, который решил перебежать дорогу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх