На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уральский главврач заявил об эффективности вакцины против новых штаммов COVID-19

Специалист разъяснил, могут ли люди, которые привились от коронавируса, чувствовать себя в безопасности и не опасаться новых штаммов.

По нашим данным, российские вакцины эффективны в отношении этих штаммов. Привитые люди гарантированно не получат тяжелое течение заболевания, даже если заразятся,рассказал Е1 Дмитрий Козловских.

Однако он отметил, что меры безопасности стоит соблюдать даже тем гражданам, которые уже привились.

На сегодняшний день, по словам специалиста, был сформирован комплекс мероприятий, помогающих минимизировать угрозы и риски. Также новые штаммы почти не отличаются от обычного коронавируса.

Напомним, 30 марта Нижний Тагил получил 2 380 доз двухкомпонентной вакцины «Спутник V». А с декабря 2020 года в город в общей сложности было направлено свыше 19 тысяч доз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх