На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале в доме со скандальным плакатом отключили электричество

Плакат, вывешенный 12 августа, на следующий день сняли при участии представителей ЖЭК и полиции. В этот же день произошло отключение электроснабжения. Как отмечает Дмитрий Ионин, задолженность накопилась для «мёртвых душ» — людей, которые давно в доме не живут.

Сам дом аварийный, расселять не спешат. Предлагают людям по 200 тысяч рублей компенсации за квартиры и идти на улицу,написал депутат.

Жители соседних домов взяли стратегию с вывешиванием баннеров на вооружение. Некоторое их количество появилось на балконах и стенах домов.

Напомним плакат «Единая Россия» идет на дно» вывесила многодетная мать Альбина Вьюшкина. Это был второй плакат, который разместила женщина. Она пояснила, что баннер будет размещен, пока жильцов аварийного дома не переселят в нормальное жилье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх