На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Кольцово открылся еще один пункт тестирования на COVID-19

1 февраля, перед запуском рейсов за рубеж, в Кольцово начал работу второй пункт тестирования на COVID-19. Он начал свою работу на первом этаже в терминале B, пишет E1.

В оперштабе Свердловской области уточнили, что пункт будет работать круглосуточно. За 24 часа он способен принять до четырех сотен человек.

Обеспечивает работу пункта Центр гигиены и эпидемиологии. Забранные образцы сразу направляют в лабораторию для получения быстрого результата — анализ будет готов в течение суток. Письмо с итогом тестирование приходит на электронную почту.

Напомним, 28 января стало известно об открытии международных рейсов из Екатеринбурга. Кроме столицы Урала перелеты разрешили из пяти городов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх