На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильский боксёр досрочно одержал победу над венесуэльским соперником

Венесуэлец Брейлар Теран не сдавался до шестого раунда, но в седьмом получил перелом руки в контратаке. От продолжения поединка ему пришлось отказаться.

Соперник в принципе ничем меня не удивил. Бой был для меня лёгкой прогулкой. Соперник был местами неудобный, но мы нашли к нему ключ. Он отказался от боя в шестом раунде, но если бы он этого не сделал, то седьмом раунде я бы его нокаутировал,рассказал Никита Кузнецов.

Изначально планировалось, что Кузнецов будет биться с Евгением Чупраковым, но из-за болезни последнего тагильский боксёр остался без спарринг-партнёра. Пришлось срочно искать замену.

У Брейлора восемнадцать поражений, это вообще не уровень, просто было проблематично найти соперника за неделю до боя. Мы отправляли заявки в пять стран, разным боксерам и спасибо венесуэльцу, что он согласился, иначе я бы просто не вышел на ринг,поделился спортсмен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх