На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Службу заказчика городского хозяйства возглавил Борис Моров

Дмитрий Шамин, возглавивший Службу заказчика в июне 2018 года, вернулся в Санкт-Петербург. По словам источника TagilCity.ru в мэрии, его увольнение произошло по семейным обстоятельствам.

Как ранее сообщало наше информагентство, новым директором МКУ стал Борис Моров, работавший в последнее время заместителем директора МУП «Тагилдорстрой». Известно, что 61-летний специалист является креатурой главы Нижнего Тагила Владислава Пинаева. Моров — выпускник физтеха УПИ (ныне УрФУ), трудился на руководящих должностях в Екатеринбурге, работал в ООО «РТ-НЭО Нижний Тагил», которое собиралось строить в Нижнем Тагиле мусоросортировочный комплекс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх