На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из Екатеринбурга в Пермь запустят электропоезд «Ласточка»

Об открытии нового железнодорожного пути на Пермском инженерно-промышленном форуме рассказал замначальника Свердловской железной дороги Артем Панов.

Предполагается, что остановки будут осуществляться не только в Перми и Екатеринбурге, но и Кунгуре, Шамары, Первоуральске.

Железнодорожный состав состоит из пяти вагонов: один имеет купе бизнес-класса, два — туристического класса и еще два стандартных вагона. Стоимость билета в стандартный вагон составит 660 рублей, в туристический — 825 рублей, бизнес-класса — 1045 рублей. Поездка будет занимать пять часов.

На данный момент из Екатеринбурга в Пермь «ходит» обычный железнодорожный состав. Время пути составляет примерно семь часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх