На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле прошел чемпионат по профмастерству среди людей с ОВЗ

Региональный чемпионат прошел по направлению «Токарные работы на станках с ЧПУ». Слабослышащие и глухонемые студенты должны были за определённое время написать программу и выточить на станке деталь. Качество работ оценивало жюри.

Те конкурсанты, которые сегодня показали лучшие результаты, завтра отправятся в Екатеринбург. Они примут участие в финальных мероприятиях чемпионата.

Почетным гостем на соревнованиях стал глава города Владислав Пинаев. Он отметил, что был впечатлён увиденным. Также мэр сказал, что в дальнейшем в Нижнем Тагиле будут разработаны мэры поддержки подобных инициатив.

Поддержать молодых ребят и дать им возможность реализовать свои профессиональные амбиции – это очень хорошая цель,сказал мэр Нижнего Тагила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх