На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Черный пиар»: епархия ответила на обвинение в получении денег от монастыря Сергия

Там с сожалением отнеслись к тому, что сторонники экс-схиигумена Сергия используют «черный пиар», поскольку перечисление денег между структурами епархии не является чем-то необычным.

Адвокат «забыл» упомянуть, что все договоры о предоставлении коммунальных услуг заключены с епархией,отметили в ведомстве.

Это означает, что поступающие средства уходили на компенсацию затрат епархии по содержанию Среднеуральского монастыря. Там подчеркнули, что информация о денежных суммах не является правдивой и «существенно завышена», сообщает Е1.

Епархия также обратила внимание на ситуацию с автомобилем Toyota Camry. По словам пресс-службы, транспортное средство принадлежит семье православного священника, в которой девять детей. Машину семья получила в тот момент, когда находилась в непростой жизненной ситуации.

Напомним, сегодня адвокат Павел Бабиков рассказал, что до лета 2020 года Среднеуральский женский монастырь передавал в епархию Екатеринбурга денежные средства в размере нескольких миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх