На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уральские благотворители отправляют гуманитарную помощь детям Донбасса

Целый ряд благотворительных организаций уральского региона собирают гуманитарную помощь для детей Донецкой и Луганской Народных Республик. Организаторами акции являются «Добровольцы Урала», Свердловское областное отделение «Российского Детского Фонда», «Уральский Фонд Национальной Культуры».

Мы собирали, а теперь сопровождаем гуманитарный груз для детишек Донбасса. Хотим успеть поздравить детей 1 июня, чтобы они порадовались в такие нелегкие времена. Низкий поклон и огромное спасибо всем, кто нас поддерживает, сказал директор филиала «Уральского Фонда Национальной Культуры» города Каменск-Уральский Александр Дедюхин.

В ходе специальной гуманитарной операции собрано множество подарков. Это книги, игрушки, канцтовары, бытовые принадлежности, одежда и обувь, продовольствие и воздушные шары.

Автомобильный конвой с подарками выехал из Екатеринбурга и пройдет через Уфу, Самару, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Таганрог. Везде планируется его пополнение новыми подарками.

К Международному дню защиты детей конвой прибудет в Донецк и Луганск. Участники гуманитарной акции в первый день лета вручат детям Новороссии подарки, проведут торжественные мероприятия, представят выставки детских рисунков и поделок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх