На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пять человек погибли в ДТП с микроавтобусом на трассе Екатеринбург-Курган

Инцидент случился 11 мая. Штаб возглавляет заместитель губернатора по социальной политике Лариса Кокорина, сообщает Тelegram-канал региональных властей.

Предварительная информация гласит, что авария произошла с микроавтобусом с номерами Тюмени и автомобилем Audi Q7 с номерами Кургана. В микроавтобусе ехали восемь человек. Четверо из них, включая ребенка, погибли. Четыре пострадавших сейчас находятся в больнице в Шадринске. Ребенка планируется эвакуировать в больницу Кургана.

В легковом автомобиле находились два человека. Водитель погиб, а пассажир получил травмы и был доставлен в больницу.

По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд автомобиля Audi Q7 на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом,сообщает Ура.ру со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Курганской области.

Напомним, 10 мая под Арамилем в лобовом столкновении погиб водитель легковушки. После аварии он был доставлен в больницу, но спасти его врачам не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх